Имя пользователя:
Пароль:

Зенит - Анжи!

Переход на систему осень - весна чемпионата России не даёт нам возможности собрать необходимые данные для расчёта текущих матчей. Данные собираются за полгода до расчёта, не далее. Все остальные считаются устаревшими и удаляются из расчётов.

Поэтому нам остаётся только рассчитывать показатели отдельных игроков, а этого слишком мало для прогнозирования результатов матчей. К счастью в полуфинальном матче на кубок России расчёты готовности отошли на второй план, а на первый план вышли индивидуальное мастерство и сыгранность футболистов.

Причём заметнее это было у Анжи. Это'о, Диарра и конечно Габулов здорово проявили себя в этом матче.

Зенит выделялся активностью и нацеленностью на ворота, но их действия оказались не подкреплённые хорошим взаимодействием между звеньями. Ни Халк, ни Витсель, ни Данни не видели партнёров, и что самое странное не видели друг друга.

Индивидуальное мастерство хорошо, когда играешь против заведомо слабого соперника, а против равного может и не пройти и тогда необходимо переключаться на сыгранные командные действия, чего  в этом, да и не только в этом матче мы у Зенита не наблюдаем. 

Конечно и у Анжи не всё ладно. В первую очередь короткая скамейка. Есть не заменимые футболисты, а этого в хорошей команде быть не должно. На время спада у ведущих футболистов должна быть если не равноценная, то хотя бы примерная по уровню замена.

Тем не менее матч удался прежде всего из - за повышенной самоотдачи и огромного желания игроков победить.

Хотя Анжи и победил, нельзя сказать, что он переиграл Зенит.

Тренер Гуус Хиддинк переиграл тренера Спаллетти.

Всех с днём "Победы".

09.05.2013