Имя пользователя:
Пароль:

Португалия - Россия!

Конечно Португалия фаворит в этом матче и своё поле и огромное давление со стороны болельщиков и журналистов и долговременная подготовка и хорошая функциональная подготовка со слов Рональдо и ...

 

Многое против нас, но одно хорошо, все эти минусы могут сыграть и против португальцев. Если Капелло угадает с составом, а он как правило не ошибается, то у нас есть все шансы сыграть хорошо.

Теперь о готовности к этому матчу. Расчёты вселяют оптимизм. Большинство наших футболистов находятся в очень хорошем состоянии.

К сожалению прошёл пик готовности Василий Березуцкий, зато в полной боевой Игнашевич и Анюков. Мало в чём им уступает и Дмитрий Комбаров. В средней линии похуже показатели у Файзуллина и Широкова, зато у всех остальных рассчитанных полузащитников полный порядок.

Александру Кержакову в этом матче забить будет сложновато. С "физикой" всё в порядке, а вот эмоциональный биоритм в нижней фазе. Так как по темпераменту он флегматик, то для того, чтобы забивать его эмоциональный биоритм должен находиться в положительной фазе полупериода синусоиды.

Надеемся на хорошую игру нашей сборной и возможно на победу.

Посмотреть готовность футболистов Сборной России к матчу 7 июня можно здесь.  

 

06.06.2013