Имя пользователя:
Пароль:

Россия - Израиль!

10 сентября наша сборная по футболу будет пытаться преодолеть очередное препятствие в виде команды Израиля на пути к чемпионату мира в Бразилии.

Несмотря на убедительню победу над командой Люксембурга, наших футболистов ожидает не простой матч. В первую очередь беспокоит наша защитная линия, которую несомненно усилят Василий Березуцкий и Александр Анюков. Василий, к сожалению, не в оптимальной степени готовности, а Александр после травмы. Сумеют ли они найти дополнительные физические резервы к завтрашней игре? Будем надеяться, что хорошая степень готовности Игнашевича в какой то мере компенсирует недоработки товарищей по команде.

За четыре дня надеемся не растеряет свои кондиции Кокорин, хотя выглядеть будет скорее всего немного похуже, чем в предыдущем матче. Основная надежда в центре на Широкова. В очень хорошей форме готовности он подходит к этому матчу. У Файзуллина готовность намного хуже и если вместо него Капелло выпустит Глушакова, то скорее всего не прогадает.

В не плохой степени готовности Дзагоев, но что - то не в любимчиках он ходит у тренера сборной.

Кержаков в средней степени готовности и многого ожидать от него не следует, хотя эмоциональный биоритм у него на высоте, поэтому свой мяч он забить может.

Резюме.

Наша команда подходит к матчу в средней, может чуть выше степени готовности. Израильтяне примерно в таком же состоянии если судить по матчу с Азербайджаном.

Поэтому есть все предпосылки для хорошей игры и победы у нашей сборной.

Пожелаем ей ПОБЕДЫ!

Готовность игроков нашей сборной можно посмотреть здесь.

 

 

10.09.2013