Имя пользователя:
Пароль:

Россия - Люксембург!

11 октября нас ждёт интересный матч нашей сборной по футболу. Интересный с точки зрения результата в первую очередь.

И мы увидим новых футболистов в сборной. Хотя и не от хорошей жизни, но что не делается всё к лучшему. У новых игроков будет дополнительная мотивация сыграть хорошо и закрепиться если не в основе то в ближайшем резерве.

К сожалению у нас достаточно данных только на восьмерых футболистов, но к матчу с Азербайджаном их будет значительно больше.

В защите мы можем посмотреть пока показатели только Василия Березуцкого. Его готовность выше среднего и к матчу с Азербайджаном будет ещё выше, а это самое главное.

Слева наверняка будет играть Дмитрий Комбаров. Чуть его не упустил. Его показатели ниже среднего и к следующему матчу не улучшатся. Точности в его игре наверняка поубавится, но в движении он будет как всегда не плох.

В полузащите отмечу хорошую готовность Денисова и Рязанцева. Рязанцев и к последнему матчу сборной сохранит кондиции, а вот Денисов немного сбавит.

К сожалению не в лучшей готовности находится Роман Широков и в следующем матче он не улучшит свои показатели.

В атаке в прекрасной форме находится Кержаков. И эту готовность он сохранит  и на следующий матч. Ну может быть чуть похуже.

Самедов напротив не готов играть в серьёзном матче, но может ... Нет лучше бы не рисковать.  К следующему матчу его готовность будет лучше и это хорошо.

Вот и всё. Мы не претендуем на сто процентную сбываемость наших прогнозов, но на 70 - 80% уверены в них.

Александр Бубнов на Sportbox.ru как правило рассчитывает ттд. команд. Можно сравнить.

Готовность футболистов нашей сборной можно посмотреть здесь.

08.10.2013