Имя пользователя:
Пароль:

Азербайджан - Россия!

Решающий матч для нашей сборной!

Несомненно это будет тяжёлый, но интересный матч для нашей команды.

Мы рассчитали готовность девяти игроков нашей сборной. Из - за перехода на систему осень - весна и из - за травм некоторых сборников не удалось собрать достаточно информации для расчёта, но те кто рассчитаны самые активные в матчах чемпионата России и значит самые лучшие и в сборной.

В центре защиты у нас полный порядок. Игнашевич и Березуцкий Василий в боевой готовности.

Похуже готовность у Дмитрия Комбарова. Опасность от соперника будет исходить скорее всего с его фланга.

Козлов оставил не плохое впечатление в предыдущем матче, за исключением одного эпизода, поэтому будем надеяться, что и в этом он сыграет надёжно.

В полузащите готовность несколько хуже у рассчитанных футболистов. В частности у Денисова и Широкова. Зато отличные показатели у Файзуллина и Рязанцева. Кроме того есть ещё и Глушаков неплохо показавший себя в игре с Люксембургом и Мамаев хорошо играющий в чемпионате России.

В группе атаки хорошая готовность у Кержакова и не высокая у Самедова.

Хочется сказать несколько слов об игре Самедова в матче с Люксембургом. Зрители назвали его лучшим игроком матча, но это очень субъективное мнение. Играл весь правый фланг очень хорошо. В первую очередь Файзуллин очень часто смещающийся в право, Глушаков, которого тоже тянет больше вправо, активный Козлов давший возможность Самедову лишний раз не возвращаться  на свою половину поля, да и Кержаков тоже не левша хоть и забил мяч находясь ближе к левой бровке чем к правой.

Бедного Кержакова Самедов замучил навесами, тогда когда нужны были прострелы, что и продемонстрировал в конце матча Дмитрий Комбаров. Ну не умеет прилично играть головой Кержаков, хоть и забивает ей время от времени. Тут больше подошёл бы Дзюба, но...

Кокорин явно не на подъёме, но будем надеяться, что в матче с Азербайджаном он сыграет хорошо тем более, что это моё субъективное мнение не подкреплённое рассчётом.

Резюмируя выше сказанное можно сделать вывод, что на ничью наши футболисты должны наиграть в любом случае, но мы ждём от них только победы.

Готовность нашей команды можно посмотреть здесь.

 

 

 

14.10.2013