Имя пользователя:
Пароль:

Юноши 97 - Петрозаводск

На первенство Карелии команда юноши из Кондопоги сыграла в свою силу и заняла 4 место.

Могли ли сыграть лучше? В этот день нет. Тем более, что турнир был скоротечным и уложился в два дня, что создало дополнительную нагрузку на молодых футболистов находящихся в этот день не в должной степени готовности.

По сути в оптимальной форме находился всего один человек - Дмитрий Самойлов, если не принимать во внимание что Егор Шевченко пока не является твёрдым игроком основного состава и поэтому не смотря на хорошую готовность больше сидел на лавке, чем играл.

Все остальные игроки были на спаде. К нашему большому сожалению у нашей команды не достаточно игроков для необходимой временной ротации состава. Поэтому занятое командой место не отражает её реальную силу. Она может играть гораздо сильнее.

Для этого надо повышать функциональную готовность каждого игрока, для того чтобы создать запас прочности на момент игрового спада обусловленного нахождением Вашего биоритма в отрицательной фазе. У каждого человека есть резерв энергетических ресурсов, надо только научиться  включать его в нужный момент. А это достигается на тренировках, например в беге на длинные дистанции, которые игроки так не любят. 

Готовность к матчу можно посмотреть здесь.

 

 

24.12.2013