Имя пользователя:
Пароль:

Кондопога 97 - Камтеко!

19 января состоялся матч 4 лиги по мини футболу между командами Кондопога 97 и Камтеко. Игра проходила в упорной борьбе и завершилась победой нашей команды только на последней минуте.

Справедливости ради скажем, что наша команда играла в ослабленном составе. Получил травму главный бомбардир команды Дмитрий Самойлов, а остальные лидеры находились на спаде.

В отсутствии записных лидеров хорошо проявил себя Иван Спиридонов забивший три мяча. И это не спроста, ведь его биоритмы находились на подъёме.

В конце матча команда Кондопога 97 смогла прибавить в активности и проявить волевые качества и это радует.

Не смотря на победу команде есть над чем работать.

В первую очередь над игрой в защите. Очень часто футболисты теряют своих игроков. Вдвоём, а то и в троём кидаются на соперника. В мини футболе это не проходит хотя в большом футболе это называется тотальный футбол.

Очень часто в защите у нашей команды оголяется центр и возникают опасные ситуации.

Есть проблемы с началом атаки. Если не удалось ввести быстро мяч и соперник переходит в позиционную защиту у нашей команды возникают проблемы. В первую очередь из - за боязни потерять мяч и нарваться на контратаку. Но ведь мяч мы всё равно в таком случае теряем или сами отдаём сопернику. Отсюда потеря инициативы. Необходимо повышать индивидуальное мастерство и уметь не только обводить соперника, но и закрывать мяч корпусом и во время отдать пас вытянув на себя соперника.

В целом игра команды смотрится если не обращать внимания на мелочи, но чтобы играть на более высоком уровне хотя бы в 3 лиге, необходимо повышать индивидуальное мастерство.

Готовность игроков можно посмотреть в новостях готовности футболистов  к матчам.

20.01.2014