Имя пользователя:
Пароль:

Предварительный прогноз игры нашей футбольной сборной на ЧМ в Бразилии.

Завтра начнётся великое футбольное действо - называемое чемпионат мира. Все мы будем смотреть матчи лучших сборных мира и наслаждаться их игрой, но для нас главные матчи - это игры нашей сборной и как она сыграет нас интересует больше всего.

Мы не претендуем на роль различных "осьминогов" и "черепах", но тем не менее попробуем дать прогноз на три групповых матча нашей сборной. Эти данные предварительные и по мере продвижения чемпионата мира к финишу возможно будут меняться.

По нашим прогнозам наиболее готова наша команда будет к матчу с корейцами. На схеме показан наиболее оптимальный состав нашей сборной на эту игру, причём не жирным шрифтом отмечены игроки которые могут выйти на замену. Рядом с фамилией игрока его процент готовности к матчу. Суммарная готовность команды показана над схемой.

Капелло остаётся только правильно определить стартовый состав и игроков выходящих на замену, а это ох как не просто сделать.

Ко второму матчу состояние команды будет похуже. Если к первому матчу мы подошли с командным уровнем готовности около 66%, то к следующему уже 52%.

Если в средней линии по большому счёту проблем почти нет, то в нападении дела похуже. Смотрите сами.

В третьем матче уровень готовности команды 37%.

Проблемы в основном в нападении и отчасти в защите. В средней линии есть из кого выбирать там всё в порядке.

Итак предварительный прогноз. 

В первом матче должны побеждать. Во втором главное не проиграть. В третьем может всё плохо кончиться если Капелло не угадает со стартовым составом.

За день до начала каждого матча планируем более подробно обсудить возможности усиления игры нашей команды, а после игры что не получилось или в чём мы оказались не правы.

Готовность нашей команды можно посмотреть здесь.

P.S. Пока не хватает данных для рассчёта на Жиркова, Граната, Щенникова, Канунникова, Могилевца. Вратарей мы не просчитываем. Возможно Капелло найдёт резервы в игре нашей сборной именно с привлечением кого то из этих футболистов.

 

 

11.06.2014