Имя пользователя:
Пароль:

Зенит - Динамо!

Пожалуй главный матч чемпионата России в этом году. Очень жаль если не сыграет Халк. Хотелось бы посмотреть смог ли бы он так же легко забивать голы как аутсайдерам чемпионата. Конечно и без Халка у Зенита есть кому играть и ещё не известно может без "Халкозависимости" команда заиграет в более коллективную игру.

А что же Динамо?

По нашим расчётам Динамо едет побеждать, хотя это и будет очень не просто.

По крайней мере из шести протестированных игроков 4 находятся в отличной степени готовности, один в хорошей и только Юрий Жирков выпадает из этой обоймы.

Другое дело поставит ли Черчесов играть с первых минут Граната у которого очень хорошие показатели.

Как сыграют против своей бывшей команды Денисов и Ионов?

В предыдущей игре против Зенита Денисов играл явно не в свою силу и было видно, что он перебарывает себя.Психологически он не смог настроиться на матч. Но в ту пору он мог ещё вернуться назад, а сейчас эта вероятность равна нулю.

Похожая ситуация с Ионовым, но здесь она попроще. Он всё таки не так много играл за Зенит и не прирос к нему всеми корнями как Денисов. Ему есть, что доказывать Питеру да и приоритеты изменились.

Впереди карьерный рост, может быть Европа. Всё от него зависит.

В хорошей степени готовности Джуджак. Если добавить сюда Венкера и Вальбуэну у которых будем надеяться с готовностью всё в порядке, то Зениту придётся в средней линии туго.

Впереди в полном порядке Кокорин. Пора уже ему забивать. Как построит игру Черчесов в атаке мы конечно не знаем, но в любом случае оборона до сих пор не самая сильная линия в Зените.

Смольников и Кришито хороши в первую очередь атаке, а в защите лучше играет Анюков.

С первых минут будет вестись борьба за владение мячом. Кто завладеет инициативой, тот и будет диктовать условия игры и иметь больше шансов на победу.

Готовность игроков Динамо можно посмотреть здесь.   

Готовность игроков команды Зенит можно посмотреть здесь.

P.S. У Смольникова мало данных, поэтому такой результат, но судя по графику биоритмов он в хорошей степени готовности.

12.09.2014