Имя пользователя:
Пароль:

Динамо - Эшторил!

Динамо подходит в достаточно хорошем состоянии готовности к этому матчу, но делать прогноз на него я уже боюсь.

Вдруг Черчесов выставит совсем другой состав из не готовых играть хорошо в этом матче футболистов.

Предыдущий матч целиком на его совести. Конечно Локомотив прыгнул выше головы в этот день, но продолжаю утверждать, при правильно выбранной тактике можно было и этот матч выиграть динамовцам.

Не хватило на два тайма Вальбуэна, провалили матч Юсупов и Губочан, не в свою силу сыграл Бютнер. Плюс неудачные замены.

Не надо было убирать Ионова. С его уходом получил полную свободу действий Виталий Денисов оттянувший на себя Юсупова и соответственно Алан Касаев вчистую переигравший Губочана.

Остальные ошибки по сравнению с этой мелочь, что может случиться в любом матче.

При внимательном рассмотрении состава Динамо можно увидеть, что скамейка запасных то у них не такая уж и длинная.

Вроде на правом фланге обороны есть Манолев, Козлов, универсал Губочан, а играть не кому.  Тоже самое и на левом фланге.

Случись что с Самба и в центре обороны караул. В центре нападения Кокорин и Кураньи. А если заболеют, а если травмы? Не дай конечно бог.

Для такой длинной дистанции у Динамо не достаточно высококлассных игроков способных без ущерба для игры заменить выбывших по тем или иным причинам товарищей по команде.

Теперь о предстоящей игре. Общий потенциал команды к 6 ноября достаточно высок. Единственная проблема - это правый фланг обороны, но и её может решить Козлов если его конечно выпустит Черчесов. У Манолева готовность не высокая, а Губочан не оправдал оказанного ему высокого доверия.

В невысокой степени готовности Гранат, Жирков и Юсупов. Немного прибавят по сравнению с предыдущим матчем Бютнер и Вальбуена, у Кураньи лучше показатели чем у Кокорина.

Ну вот и всё. Всё теперь зависит от того в какой степени готовности находится Эшторил. Если в плохой или в средней Динамо его переиграет, если в хорошей или в отличной то всё может быть.  

Готовность игроков Динамо можно посмотреть здесь.

 

04.11.2014