Имя пользователя:
Пароль:

Динамо - Терек!

После получения большой порции отрицательных эмоций от неудачных матчей нашей сборной теперь хочется хоть немножко поднять настроение наблюдая хороший футбол в чемпионате России.

Думаю такой футбол мы увидим в матче Динамо с Тереком не смотря на потери в составе обеих команд.

Терек  последние игры играет очень хорошо, а Динамо отступать некуда.

Теперь о готовности футболистов Динамо.

Если брать в целом команду - то её готовность достаточна для того чтобы выигрывать у любого соперника, но...

Есть тренер который по своему планирует тактику игры и из тактических соображений может не поставить игрока с хорошей готовностью в стартовый состав и это будет ошибкой.

Все нападающие Динамо находятся в хорошей степени готовности, но ещё ни разу Черчесов не выпускал в стартовом составе по крайней мере в этом году, Кураньи, Кокорина и Ионова вместе.

Некоторые проблемы могут возникнуть у Динамо в средней линии. Конечно в том случае если у Терека там всё в порядке.

В центральной зоне защиты всё хорошо, а вот на флангах защиты тоже могут возникнуть проблемы.

На левом фланге защиты от безрыбья я поставил Жиркова, так как Бютнера не будет, а Губочан больше тяготеет всё таки к правому флангу. Но скорее всего слева будет играть Козлов хоть он и правый защитник.

Отсюда не сыгранность. Возможны ошибки. Но ошибки на флангах не фатальны.

Отдельная тема Вальбуэна. Уровень готовности у него не высокий, но уровень мастерства несколько нивелирует разницу в уровне готовности с другими футболистами команды. Тем не менее на два тайма его может не хватить.

Жаль, что не сможет помочь команде Гранат. У него готовность достаточно хорошая и левый фланг он мог бы надёжно закрыть.

Подводим итоги. Динамо может выиграть если Черчесов изберёт правильную тактику ориентированную на игру в атаке и поставит в стартовый состав тех кто сможет её реализовать.

Готовность игроков Динамо можно посмотреть здесь.

22.11.2014