Имя пользователя:
Пароль:

Черногория - Россия!

Первая игра сборной России по футболу в этом году. Какая она будет? Попробуем разобраться.

Общее впечатление о готовности команды. Есть из кого выбирать и кого ставить на игру. Всё теперь зависит от прозорливости Капелло и выбора тактики команды на игру. Общая готовность команды России не на максимуме, но на достаточно хорошем уровне.

Вызывает беспокойство только левый фланг сборной России. В обороне похуже показатели у Комбарова - 29,8%, Игнашевича - 39,2%, у Щенникова чуть получше - 52,4%.

В группе атаки слева лучшие показатели у Дзагоева.

Справа в защите предпочтительнее Козлов даже не смотря на хорошую игру Смольникова в последнем матче. В полузащите похуже показатели у Юрия Жиркова, поэтому слева скорее всего будет играть Шатов.

На правом фланге атаки Самедов в лучшем состоянии чем Ионов, но тут всё будет зависить от выбранной тактики игры. Если выйдут Дзюба с Кокориным, то Самедов будет просто необходим в атаке.

В атаке основная надежда на Кокорина. Он в наиболее оптимальном состоянии. Похуже состояние у Дзюбы. Канунников и Портнягин как и Ионов на замену.

Вот такие расклады на завтрашний матч. Естественно Капелло решит всё по своему ориентируясь на соперника, но будем надеяться, что не ошибётся со стартовым составом и сможет усилить игру заменами. В этом и сказывается класс тренера.

Готовность футболистов сборной России можно посмотреть здесь.

Хорошей игры нашей сборной.   

26.03.2015