Имя пользователя:
Пароль:

Россия - Черногория!

Последний бой он трудный самый.

Трудность заключается в том, что сборной России достаточно и ничьей для выхода на чемпионат Европы. А наша команда может пропустить и на последней минуте матча. Надёжности в обороне нет такой как была при Капелло. А самое главное, что сил на прессинг у нашей сборной может не хватить.

В хорошей степени готовности из протестированных игроков находятся только Широков, Ионов и чуть похуже Игнашевич. Всё!

В средней степени готовности Кузьмин, Шатов, Самедов, Смолов.

Дзюба отдельная история. Будем надеяться, что он поможет команде
Не исключено, что Слуцкий выпустит  в этом матче Тарасова и Касаева. В случае с Тарасовым есть определённый риск получения разноцветных карточек. Касаев же в любом состоянии сможет отыграть минут 30 в полную силу.

Слабовато у нас смотрится весь левый фланг. Возможно Слуцкий решится выпустить Черышева конечно если тот показал себя на тренировках или того же Касаева.

В центре нет альтернативы Денисову. Хоть он у нас и не рассчитан, но смотрится надёжнее всех в отборе и достоточно активен в игре.

Мамаев, Глушаков как и Кокорин не произвели впечатления в предыдущей игре. Хорошо играли эпизодически, допускали много неточностей. Скорее всего и в игре с Черногорией блистать не будут.  

Возможно кто то и "выстрелит" в этом матче из не протестированных игроков как это сделал Игнашевич в предыдущем матче. Будем на это надеяться и пожелаем удачи нашей команде.

Готовность протестированных игроков сборной России можно посмотреть здесь.

 

 

11.10.2015