Имя пользователя:
Пароль:

Локомотив - Зенит!

По мере накопления данных на игроков мы получаем возможность анализировать активность футболистов в различных турнирах.

Чем больше данных на игроков тем выше их активность в данном случае в чемпионате России. При взгляде на рассчёты игроков команды Зенит приходим к парадоксальным выводам. Очень мало данных на центральных защитников. Их место на схеме пустует.

По какой причине? На мой взгляд их две. Уровень центральных защитников Зенита и опорников в лице Витселя и Хави Гарсии очень хорош. И второе. Атакующий потенциал Зенита настолько высок, что центральные защитники просто остаются без работы. Имеется ввиду активная противодействующая сопернику игра. По крайней мере в матчах чемпионата России.

В предстоящей игре в хорошей степени готовности находятся Халк, Витсель, Шатов, Кришито. Они и будут вести игру. Дзюба при такой поддержке может конечно забить, но он в плохой степени готовности и скорее всего будет промахиваться. К тому же в достаточно хорошей степени готовности и защита Локомотива. Причём практически без слабых мест. Исключая пожалуй лишь опорную зону.

Здесь у Локо слабое место. Впереди у Локомотива в хорошей степени готовности Миранчук, Касаев если травма позволит играть и конечно Ниассе -  главная ударная сила Локомотива в этом матче.

Как всегда есть футболисты не протестированные, которые могут выстрелить. Тем не менее склоняюсь к тому, что игра будет равная и скорее всего будет ничья.

Готовность футболистов команды Зенит можно посмотреть здесь.

Готовность футболистов команды Локомотив можно посмотреть здесь. 

P.S. Стоит отметить, что этом матче судя по  показателям графиков может получить травму Хави Гарсия. Ему надо быть очень осторожным.

  

06.11.2015