Имя пользователя:
Пароль:

Зенит - ЦСКА!

Идёт уже третий футбольный тур в премьер лиге а данных для расчёта всё ещё маловато.  Тем не менее мы можем расчитать готовность отдельных игроков, но спрогнозировать исход матча пока ещё достаточно точно не возможно. 

Зенит играл больше матчей чем ЦСКА, поэтому и данных на игроков набралось больше. Мы расчитали пять футболистов в то время как у ЦСКА пока всего двое.

В очень хорошей степени готовности находится Обляков. Скорее всего он и будет главной угрозой для защиты Зенита. Чалов в очень средней степени готовности и помочь ему могут только не сыгранность центральных защитников Зенита в отсутствие дисквалифицированного Ракицкого.

У Зенита выделяются хорошей степенью готовности Азмун и Дзюба, конечно если он сможет сыграть в этом матче. В не очень хорошем состоянии подходят к этому матчу Барриос, Дриусси и Оздоев.  К тому же Барриос и Оздоев имеют очень большие шансы на получение жёлтых карточек.

Как видно по расчётам Зениту надо укреплять среднюю линию.Иначе возможны потери в виде травм и предупреждений.

Прогноз на исход матча мы сделать не можем, но явно видно, что легко Зениту не будет. Интересно будет посмотреть резервистов Зенита и новых игроков ЦСКА таких как Гайч и Шкурин.

Готовность футболистов команды Зенит можно посмотреть здесь.

Готовность футболистов команды ЦСКА можно посмотреть здесь.

17.08.2020