Имя пользователя:
Пароль:

ЦСКА - Локомотив!

И снова московское дерби. Пусть и не самое главное, но очень интересное противостояние двух обновлённых команд. ЦСКА многие считают сейчас на подъёме и с каждым матчем усиливает свою игру, а Локомотив постепенно перестраивается потеряв Алексея Миранчука и закупив новых игроков. На стороне ЦСКА лучшая сыгранность и своё поле, на стороне Локомотива более солидная скамейка запасных. 

По уровню готовности футболисты обеих команд примерно равны. У ЦСКА в хорошей степени готовности находятся Фернандес, Щенников, Бистрович, Кучаев. В средней Сигурдссон. Похуже готовность у Чалова, Влашича и Облякова.

У Локомотива в хорошей степени готовности находится Крыховяк, Миранчук, Рыбусь, Жемалетдинов. В средней Магкеев. Чуть похуже готовность у Чорлуки и Игнатьева.

Если с основными игроками ЦСКА всё понятно кроме Эджуке и Магнуссона, то у Локомотива есть резерв в виде тёмных лошадок Эдера и Смолова, а так же Мурило, Рыбчинского, Камано и Живоглядова.

Таким образом мы видим, что игра очень сложна для прогноза и скорее всего будет ничья. Тем не менее у Локомотива всё же шансов на победу чуть - чуть больше.

Ждём интересной игры.

Готовность игроков команды ЦСКА можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды Локомотив можно посмотреть здесь.  

 

26.09.2020