Имя пользователя:
Пароль:

Сб.России - Сб. Турции!

Товарищеский матч со Шведами показал уровень готовности футболистов сборной России. Он явно не высок и наши расчёты, к сожалению это подтверждают. Как было правильно подмечено специалистами плохая игра средней линии и защиты сборной России напрямую зависит от их физической готовности, а не от низкой профессиональной квалификации. 

Теперь о предстоящей игре с командой Турции. По уровню функциональной готовности турки явно превосходят ироков сборной России исходя из просмотра их матча с комадой Германии. У футболистов сборной России, по нашим расчётам только в линии атаки с готовностью обстоит дело более менее прилично. В защите хорошие показатели у Караваева и средние у Джикии. У Фернандеса очень средние показатели. На Семёнова данных мало. Хуже всего обстоит дело со средней линией. У Газинского и Оздоева очень низкие показатели, у Кузяева средние, у Антона Миранчука неплохие, но его игру можно отнести скорее к линии атаки.

Возможно могли бы помочь сборной  Ерхин, Игнатьев и особенно Обляков, но их в этом составе сборной нет.

В атаке средние показатели у Дзюбы и выше средних показатели у Соболева. По Черышеву мало данных для расчёта.

Таким образом можно констатировать, что шансов на победу у сборной России не много. Если Черчесов заставит включить высокий прессинг с самого начала матча, то функциональной готовности может не хватить на весь матч.

Желаем сборной России победы, но и за ничью не растроимся.

Готовность игроков сборной России можно посмотреть здесь.

09.10.2020