Имя пользователя:
Пароль:

Боруссия - Зенит!

Зенит находится в трудном положении и ему приходится выходить на игру с очень серьёзным соперником. С готовностью к этому матчу всё обстоит не так уж и плохо.Беспокойство вызывает только не достаточно высокая готовность игроков средней линии Зенита. Особенно опорной зоны. В остальном помешать игрокам Зенита сыграть хорошую игру могут только старые не залеченные полностью травмы.

Было бы не правильно давать прогноз на игру принимая во внимание только степень готовности футболистов к матчу. Всегда надо учитывать ещё одну составляющую, возможно главную, которая называется спортивное мастерство. В матчах РПЛ общекомандное спортивное мастерство игроков как правило ниже чем у футболистов Зенита или примерно равное у лидирующей пятёрки. Поэтому эту составляющую можно иногда не учитывать. В международных матчах без неё не обойтись.

Бывают ситуации, как например в игре Краснодар - Спартак когда Понсе и Ларссон с невысокой степенью готовности играли против Мартыновича и Чернова тоже с невысокой степенью готовности и в этом случае более высокое спортивное мастерство спартаковцев взяло верх над искуством защищаться краснодарцев.

Зенит может выиграть, а может проиграть, но показать хорошую игру обязан. Надеюсь тренерский штаб Зенита правильно определит стартовый состав и сможет усилить игру заменами.

Готовность игроков команды Зенит можно посмотреть здесь.

26.10.2020