Имя пользователя:
Пароль:

Зенит - Краснодар!

В воскресенье 8 ноября спускаемся с лиго чемпионского  олимпа на грешную землю российской премьер лиги. И Зениту и Краснодару необходимо как то реабилитироваться перед своими болельщиками и руководством из за отсутствия результатов при в общем то не плохой игре. В команде Зенит протестировано 13 футболистов, в команде Краснодар всего семь. Почему так?

Видимо что то спланировали не так в тренерском штабе Краснодара во время предсезонной подготовки и вынужденного простоя из за пандемии. Слишком высокая степень ротации среди футболистов из за травм, отсюда и отсутствие данных на многих футболистов.

Исходя из полученных данных можно сделать вывод, что обе команды находятся в хорошей степени готовности за небольшим исключением. К тому же могут добавить "огня" в игру и некоторые не протестированные игроки. Такие, например как Сулейманов, Мартынович, Ионов у Краснодара и Мостовой, Вендел, Круговой у Зенита.

Тем не менее слабые места есть у обеих команд. У Краснодара это центр обороны в лице Кайо, а у Зенита на спаде Дзюба. Тем не менее Дзюба так сыгран с партнёрами, что и шагом может принести результат за счёт своевременного подыгрыша.

Скорее всего у Зенита немного больше шансов на победу так как он играет на своём поле. Стоит отметить одну странность в предыдущей игре с Лацио. Игроки Зенита постоянно подскальзывались как будто играли не на своём а на чужом, не знакомом поле. Надеемся, в следующей игре будут внесены коррективы в техническую часть обслуживания поля и будет правильно подобрана амуниция игроков.

Ждём интересной игры и пусть победит достойнейший.

Готовность игроков команды Зенит можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды Краснодар можно посмотреть здесь.

06.11.2020