Имя пользователя:
Пароль:

Сб. Турции - Сб. России!

Не надо думать, что после матча с Молдавией сборная России по футболу мгновенно улучшит свою игру. К сожалению такого не предвидится. Несомненно, что мотивация будет совсем другая и футболисты наверняка будут более опытные в стартовом составе, но ведь и соперник будет очень мотивирован. Свои болельщики не дадут играть спустя рукава. Хотя в лиге наций туркам уже ничего не светит, но и последними быть не хочется. В таком случае главным в этом матче будет физическая готовность футболистов. У кого она будет выше тот и победит. 

Исходя из этого мы разбили наших футболистов на три группы.

Первая - высокая степень готовности. Таких игроков у нас всего четверо - это Семёнов, Дивеев, Миранчук Алексей и Оздоев.

Вторая - средняя и чуть ниже средней степень готовности. В этой группе наибольшее количество футболистов - 10 человек.

Третья группа - низкая степень  готовности. Здесь мы видим Бакаева, Ерохина, Заболотного, Караваева и Чалова.

К сожалению в третью группу входят в основном футболисты из группы атаки.

С защитными порядками у сборной России всё в порядке, а вот с нападающими беда.  Придётся отдуваться за всех Алексею Миранчуку с братом Антоном да возможно поможет немного Соболев. Не протестированы из за отсутствия данных легионеры. 

Возможно они внесут свою долю в атакующие действия команды. Речь о Черышеве и Кудряшове.

В любом случае выложиться придётся по полной.

К следующему матчу с Сербами игроки из первой группы должны прибавить.Также должны прибавить Джикия, Жирков, Лесовой, Ерохин. Готовность остальных игроков снизится или останется на прежнем уровне.

Готовность игроков команды России далеко не идеальна, но и с этим уровнем готовности можно играть и побеждать. Главное выбрать в стартовый состав футболистов  наиболее готовых к этому матчу. 

Готовность игроков сборной России можно посмотреть здесь.

13.11.2020