Имя пользователя:
Пароль:

Сб.Сербии - Сб. России!

В решающем матче с Сербами сборной России придётся ещё труднее чем в матче с турками. Это если исходить из того что сербские футболисты в полном порядке.  И вот почему. Помимо пропускающих матч из за дисквалификации Семёнова, Кудряшова и Зобнина расширилась и третья группа футболистов где собраны наименее готовые к этому матчу игроки. И что самое обидное в неё входят в основном игроки группы атаки. Чалов, Соболев, Кучаев, Антон Миранчук, Бакаев и примкнувший к ним Караваев. Надо понимать что если кто то из этих футболистов и выйдет на поле, то отдаст все силы и возможно будет играть достаточно активно, но наверняка не достаточно эффективно. То есть брак в игре будет достаточно высоким, что может свести на нет усилия всей команды в завершающей стадии атаки.

Но это не значит, что в сборной России некому играть. В очень хорошей степени готовности находятся Джикия, Дивеев, Оздоев и Алексей Миранчук.

В средней степени готовности находятся Ерохин, Жирков, Лесовой, Обляков. Чуть похуже будут выглядеть  по сравнению с предыдущем матчем Заболотный и Кузяев.

Есть ещё не протестированные Черышев, Ионов, Фомин, но честно говоря только Черышев отыграл более менее прилично матч с турками. Ионов и Фомин выглядели слабовато. 

Всё в руках Черчесова и штаба сборной. Главное правильно определить стартовый состав на игру со сборной Сербии и угадать с заменами.

Готовность игроков сборной России можно посмотреть здесь.

17.11.2020