Имя пользователя:
Пароль:

ЦСКА - Зенит!

17 МАРТА встретятся достойные друг друга соперники. Мы протестировали 12 футболистов команды ЦСКА и 14 футболистов команды Зенит. Если брать общую готовность всех протестированных футболистов, то у ЦСКА есть заметное преимущество в средней линии.

Из основы только у Щенникова и Кучаева показатели довольно низкие. У остальных игроков ЦСКА показатели хорошие и очень хорошие. 

У Зенита гораздо больше игроков с низкими и средними показателями. Причём это игроки определяющие креативность игры команды с берегов Невы. Возможно кроме Кузяева, мотора команды. Дуглас 19%, Кузяев 21%, Малком 21%, Дриусси 26%, Оздоев 30% готовности.

Есть резерв из не протестированных игроков на которых у нас ещё мало данных. У ЦСКА Рондон, Эджуке, Васин, Карпов.

У Зенита Круговой, Мостовой и молодёжь из резервистов, которую пока можно не учитывать.

Зато в атаке у Зенита в полной боевой готовности и Азмун и Дзюба и Ерохин которую могут поддержать Жирков и Караваев.

ЦСКА мало в чём уступает Зениту в атакующем плане. Да если ещё Рондон с Эджуке заиграют то Зениту придётся очень тяжело.

Подводим итог.По уровню готовности ЦСКА выглядит посолиднее Зенита, но у него много молодых игроков у которых мало опыта таких убойных игр, поэтому всё может быть в этом матче. В одном уверен точно скучать никто не будет.

Небольшое добавление. Так как вторая половина сезона началась только через два с половиной месяца, мы тестировали футболистов используя не только новые, но и несколько устаревшие данные, поэтому возможно небольшое несовпадение реальных и расчётных значений отдельных игроков. 

Желаем победы вашей любимой команде.

Готовность футболистов ЦСКА можно посмотреть здесь.

Готовность футболистов Зенита можно посмотреть здесь.

15.03.2021