Имя пользователя:
Пароль:

Локомотив - Спартак!

Московское дерби обещает быть как всегда интересным и боевым. Спартаку нельзя отпускать Зенит, а у Локомотива есть возможность приблизиться по результатам к соперникам. Желание есть, а вот возможности?

По уровню мастерства соперники примерно равны, а вот по уровню готовности к матчу больше шансов на выигрыш у Локомотива. Игроки Спартака находятся далеко не в лучшей степени готовности. Судите сами. Только у Крала 79% готовности. У четырёх футболистов средние показатели. У остальных низкие.

У Локомотива в хорошей степени готовности находятся Лисакович, Эдер и Крыховяк. В средней степени готовности ещё шесть игроков. Итого 9 у Локо против 5 у Спартака.

Сделаем оговорку. У Спартака есть ещё не протестированные Промес и Хендрикс. Если они в порядка то игра будет интереснее и более не предсказуемая.

Примем во внимание то, что Локомотив играет у себя дома это первое. Второе - у Спартака не в лучшем состоянии игроки защитных порядков. Если в средней линии и в нападении худо - бедно он ещё что то может противопоставить сопернику, то в защите и так не блещущей может провалиться. Добавим сюда и более качественную по уровню готовности скамейку запасных Локо и картина для Спартака становится совсем без радостной.

Конечно есть ещё эмоциональная составляющая, психологический настрой, который может перевернуть всё с ног на голову.

Но это и есть футбол. За это мы его и любим.

Готовность игроков команды Локомотив можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды Спартак можно посмотреть здесь.

10.04.2021