Имя пользователя:
Пароль:

Зенит - Локомотив!

Станет ли Зенит чемпионом 2 мая на своём поле или притормозит? Попробуем разобраться.

Если брать в целом обще командную готовность "основы" соперников, то преимущество будет на стороне Зенита, но какой тренерский штаб правильно определит кто будет играть с начала, а  кто выйдет на замену большой вопрос. От этого зависит и судьба матча. Остановимся на этом подробнее.

У Зенита четверо игроков основы находятся не в лучшем состоянии готовности - это Дриусси, Кузяев, Барриос, Оздоев. Как видим в этом списке находятся два опорника, что для Зенита не есть хорошо. Если все эти игроки выйдут с начала игры, то Зениту придётся туго и по любому их придётся менять. С другой стороны трое из этих четверых очень "моторные"  футболисты и возможно их хватит на какое то время, но их игра всё равно не будет достаточно эффективна.

Впрочем у Локомотива похожие проблемы. Не в лучшей степени готовности находятся Миранчук, Мухин, Чорлука, Эдер Крыховяк, Рыбусь, Рыбчинский.Из плюсов у Локомотива есть не просчитанный Пабло, который может сыграть очень хорошо и усиление игры за счёт хорошей скамейки запасных, а именно могут усилить игру Живоглядов, Баринов, Лисакович, Игнатьев. 

У Зенита с усилением чуть похуже. Есть Жирков и Сутормин. Молодёжь к сожалению играет мало и данных на них как и на Вендела недостаточно.

Подводим итоги. Зенит имеет преимущество по уровню готовности. Локомотив славится защитными порядками, но скорее всего не в этом матче. Главный забивала у Зенита может быть Малком и Мостовой, в меньшей степени Азмун и Дзюба. Кроме того хороши оба крайних защитника и Ерохин.

У Локомотива можно выделить пожалуй только Мурило и Лисаковича.

Итак по всему выходит, что Зенит отпразднует чемпионство именно 2 мая.

НО ЭТО ФУТБОЛ!

Готовности игроков команды Зенит можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды Локомотив можно помотреть здесь.  

 

28.04.2021