Имя пользователя:
Пароль:

Сб. России - Сб. Бельгии!

Наверное самый сложный матч в этом году у сборной России по футболу, но не без шансов на успех.

Сборная Бельгии несомненно имеет выше уровень спортивного мастерства, но как мы говорили и раньше победы достигаются не только умением лучше обращаться с мячом и умением правильно расставить игроков на поле. Главный критерий победы - это физические и не в меньшей степени психологические возможности футболистов. Причём они складываются из суммы возможностей игроков всей команды. Чем больше у команды игроков с высокой степенью готовности, тем успешнее она сможет выступить в данном матче. При этом надо учитывать состояние соперника у которого тоже может быть хорошая готовность. В этом случае вступают в силу чисто футбольные достоинства команды.

У сборной России по футболу достаточно игроков с высокой степенью готовности для того чтобы прессингом нивелировать более высокий уровень футбольного мастерства футболистов команды Бельгии, Но в таком сочетании сборная России никогда не играла и навряд ли Черчесов рискнёт выставить такой состав, а жаль.

Мы предлагаем для рассмотрения два варианта стартовых составов. Первый где собраны футболисты с наиболее высокой степенью готовности.

В этом составе на замену могут выйти против уставшего соперника и усилить игру Дзюба, Макаров, Кузяев, Мостовой и Головин.

Во втором стартовом составе выходят те кого Черчесов наигрывал и кому доверяет, но не у всех достаточно высокая степень готовности.  В частности у Фернандеса, Головина, Жиркова, Зобнина, Караваева, Черышева.

Впрочем смотрите сами.

Готовность игроков, которые по нашему мнению находятся в лучшем состоянии.

Готовность игроков которые скорее всего выйдут в стартовом составе.

Ждём хорошей игры и надеемся на мудрость тренерского штаба сборной России. 

10.06.2021