Имя пользователя:
Пароль:

Сб.России - Сб. Финляндии!

В предыдущем матче с бельгийцами команда из России не удивила соперника полётом тактической мысли и выбором правильного, наиболее готового физически состава на игру.

Боюсь, что с финнами будет тоже самое. Конечно это не сборная Бельгии в плане игроцкого мастерства и возможно сборная России сможет каким то чудом или тренерским озарением победить средненькую команду, но в любом случае это будет сложно сделать потому что уровень готовности основы нашей команды очень низок, а финны судя по матчу с Данией на подъёме.

Здесь можно посмотреть готовность игроков основного состава который вероятно выставит Черчесов.

Вопрос, каким составом сыграть с финнами чтобы выиграть.

Здесь можно посмотреть состав игроков с лучшей готовностью.

Если играть этим составом пусть и не очень сыгранным, а в конце игры выпустить на замену Дзюбу с Головиным, Оздоева, Фернандеса и Ионова, то можно с уверенностью сказать, что финская сборная по футболу не устоит.

Но делать замены надо не ранее чем за 20 - 25 минут до конца игры, потому что при слабой готовности футболиста в первую очередь нарушаются координационные механизмы, обусловливающие приспособляемость организма к скоростным напряжениям. А это значит неточные удары по воротам, которые нам могут помешать выиграть матч.

На 20 минут хватит сил у любого футболиста с низкой готовностью, но хорошо тренированного естественно если она не нулевая.

Кстати травмы Кудряшова, Жиркова и Баринова обусловлены их низкой степенью готовности к матчу. В данном матче очень высокая вероятность получения травмы Черышевым.

Победить или сыграть достойно можно в любом матче если правильно использовать имеющиеся в твоём распоряжении людские (игроцкие) ресурсы.