Имя пользователя:
Пароль:

Сб. России - Сб. Дании!

Решающий матч сборной России по футболу против сильной сборной Дании. Чтобы её победить необходимо выставить максимально сильный состав и по уровню спортивного мастерства и по уровню готовности к этому матчу. К сожалению, главный тренер сборной России не может правильно определить степень готовности футболистов к определённому матчу, а подсказать правильное решение видимо никто не может. Что и показал предыдущий матч с финнами. Могли побеждать убедительно с крупным счётом, а победили чудом с минимальным. 

Вот и с датчанами необходимы не стандартные решения на которые тренерский штаб навряд ли решится.

Как всегда наибольшие проблемы у российской сборной в защите. Хорошо отыгравший в предыдущем матче Дивеев на спаде, смогут ли сыграть Кудряшов с Фернандесом в полную силу неизвестно. Хотя судя по биоритмам они в полном порядке. Семёнов с Бариновым в очень среднем состоянии, а хорошо готовый Евгеньев молод и не сыгран. Одна надежда на Джикию.

В полузащите тоже проблемы.

Оздоев находится на спаде и не сможет сыграть в свою силу. К тому же может получить травму. Причём даже на ровном месте.

Мухин и Жемалетдинов в среднем состоянии готовности. Выше 50% готовности только у Кузяева и Зобнина причём последнему надо быть очень аккуратным в единоборствах, чтобы не получить предупреждение. 

Возникает проблема кого поставить в опорную зону вместо Оздоева? Жемалетдинова или Баринова, а может быть Фернандеса?

Всё таки у Караваева очень хорошие показатели, чтобы отцеплять его от основы.

Группа атаки тоже имеет свои недостатки. Дзюба и Миранчук имеют средние показатели, а Соболев низкие. Гораздо лучше показатели у Заболотного и Макарова. Но рискнёт ли Черчесов?  На замену можно выпустить Черышева.

Вот и весь расклад. Шансы на хорошую игру и по крайней мере на ничью  есть, а при стечении обстоятельств и на победу, но всё зависит от тренерского штаба российской сборной, кого поставит в основу, насколько удачны будут замены, насколько правильно распорядится имеющимся игровым ресурсом. 

К сожалению мы не можем передавать информацию Черчесову и штабу сборной настолько они закрыты от общественности, что пробиться сквозь информационные заслоны нет ни какой возможности. 

Тем не менее мы будем болеть за нашу сборную и ждать не смотря ни на что наших побед.

Готовность футболистов сборной России можно посмотреть здесь.

 

18.06.2021