Имя пользователя:
Пароль:

Локомотив - Зенит!

Очень похоже, что Зенит потерпит первое поражение в этом сезоне. Не смотря на длинную скамейку запасных игроков к этой игре Зенит подходит в плохой степени готовности. Только у четверых игроков хорошие показатели - это Ловрен, Кузяев, Барриос и Дзюба. 

У остальных или очень средние или очень слабые показатели. Самое неприятное, что и из запасных выбрать некого кроме Сутормина у которого тоже далеко не оптимальные показатели.

У Локомотива наоборот только у четверых показатели слабые - это Магкеев, Мурило, Камано и Лисакович. Причём первых двух могут заменить не просчитанные Пабло и Сильянов, а Лисакович по любому играть не будет из за травмы.Камано это потеря, но на ходу Эдер. Баринова спокойно заменит Живоглядов. Есть ещё не просчитанные, Райкович, Зе Луиш, Идову. В каком они состоянии  мы не знаем, но на замену сгодятся. Есть ещё Тикнизян, но он пока ещё не в обойме и погоды не делает.

В любом случае Зениту придётся очень тяжело. Есть надежда на Дзюбу. Пора бы ему восстать из пепла и начать забивать, но этого может и не хватить для победы.

Готовность игроков команды Локомотив можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды Зенит можно посмотреть здесь.

12.08.2021