Имя пользователя:
Пароль:

Зенит - ЦСКА!

В шестом туре первенства РПЛ встречаются чемпион России 2020 Зенит и середнячок по прошедшему сезону команда ЦСКА.

26 августа всё говорит в пользу Зенита, но это не значит, что у него нет недостатков.

Первое - это уменьшившаяся скамейка реальных запасных. На весь сезон этого может не хватить да и в каком то отдельно взятом матче возможен спад у большого количества игроков и заменить их будет некем. Отсюда невнятная игра, травмы и необъяснимые поражения. Но в четверг мы можем этого не заметить. Ведь чемпионат только начался. Все ещё полны сил и желания играть и выигрывать.

Из основы в невысокой степени готовности Дзюба, Кузяев и Оздоев. Как будет выглядеть реально Оздоев после травмы и  выздоровел ли он мы не знаем. Кузяев это мотор команды на 76 бензине в этом матче. По Дзюбе разговор особый. Если вы заметили не только Дзюба приехал после чемпионата Европы никакой. В таком же состоянии Фернандес, Крыховяк, Влашич, Рвбусь и многие другие сборники. Естественно не все. Дело в том, что все они играли на спаде, причём выкладывались на 100% . Перегрузились опасно для здоровья. Организм просто включил охранительные реакции. Поэтому для восстановления понадобится больше времени чем обычно. Кроме того может произойти сбой в работе биоритмов и для правильного расчёта понадобятся дополнительные данные.

Если не принимать во внимание Кузяева и Дзюбу, то общий уровень готовности команды довольно высок и распределён он достаточно равномерно среди всех линий.

Усилить игру команды Зенит заменами могут Круговой -74% готовности и Мостовой - 95% готовности.

Из основы не протестированы Чистяков - мало данных и Клаудиньо на которого вообще пока данных нет.

У ЦСКА несколько другая картина. Очень мощная линия нападения по степени готовности исключая только Эджуке и слабая по степени готовности средняя линия.

Судите сами. Кучаев -22%, Марадишвили - 28%, Мухин - 25%, Эджуке - 23%, Дзагоев - 37%. Если добавить к этому Фернандес - 20%, то хоть караул кричи.

Но возможно не всё так плохо. Всё таки много не протестированных игроков у ЦСКА.

Бистрович, Бийол, Бохинен, Набабкин, Васин, Магнуссон, Яковлев. Может они и сделают игру, а может и нет. Легко Зениту не будет и будут возможно пропущенные мячи, но тем не менее.

Итог. 60% - 40% в пользу Зенита. 

Готовность игроков команды Зенит можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды ЦСКА можно посмотреть здесь.

25.08.2021