Имя пользователя:
Пароль:

Сб.Кипра - Сб. России!

4 сентября состоится футбольный матч с бывшим карликом, а на сегодняшний день с весьма крепкой командой из Кипра. 

Наверняка всем интересно что из себя представляет на сегодняшний день сборная России по футболу.

В команде идёт перестройка, наигрываются новые связи в атаке, пытаются вписаться в состав молодые игроки, отсеиваются не совсем здоровые и т.д.

Дело это не быстрое и матч с хорватами это показал. Играли по старинке верхом, хотя Дзюбы в составе уже не было и только с выходом Заболотного что то стало получаться. Карпин немного перестраховался хотя хорваты боялись россиян не меньше чем мы их. Выход Миранчука  в центр нападения не оправдал себя. Связку Жемалетдинов - Смолов тренер приберёг наверняка к матчу с Кипром. По нашим расчётам эта связка наилучшим образом сможет проявить себя только в матче с Мальтой,  а с Кипром как повезёт потому, что состояние готовности у них довольно среднее.

Вызывает опасения игра защитной линии где в средней степени готовности находятся Джикия,  Дивеев и Самошников, который вероятно будет играть на левом фланге. Несколько лучше готовность у Караваева, но тоже не достаточно высокая.

В этом матче определяющую роль может сыграть средняя линия сборной России. Судите сами.

Баринов - 61%, Зобнин - 89%, Бакаев - 82%, Кузяев - 89%, Мухин - 91%, Головин - 74%.

Зато в линии атаки претендетов много а хорошая готовность только у Заболотного - 43% и очень хорошая у Черышева - 75%.

У остальных футболистов группы атаки и атакующих полузащитников очень средние показатели.

Как у же говорилось раньше наверняка будет играть связка Жемалетдинов - Смолов.

В этом матче осторожничать уже нельзя, потому как надо побеждать любой ценой. И эта тактика может разгрузить защитные линии сборной России и повысить эффективность её игры.

Надеемся на победу сборной России в этом матче и прозорливость тренерского и медицинского штабов при выборе основы на игру с Кипром.

Готовность игроков сборной России можно посмотреть здесь.

03.09.2021