Имя пользователя:
Пароль:

Спартак - Динамо!

Одиннадцатый тур в РПЛ всего лишь, а травмированных футболистов уже слишком много. Кто то уже поправился во время паузы на игры сборной, а кто то травмировался после игр за сборные команды России. Мы тестируем всех футболистов на которых у нас достаточно данных не зависимо от того травмирован он или уже выздоровел. Как правило информация о здоровье футболистов появляется после очередного матча, а до этого это тайна за семью печатями.

Очень мало данных на футболистов команды Динамо. Отчасти от того, что много новых футболистов в команде, отчасти из за слабой активности самих футболистов в играх за команду. Группа атаки команды Динамо не впечатляет цифрами готовности. Показатели довольно средние. В хорошей форме Фомин в средней линии. Вот и всё что мы можем сказать о готовности команды Динамо.

В Спартаке гораздо больше данных на футболистов, но хорошие показатели только у Жиго, Бакаева, Рассказова, Ларссона, Понсе и чуть похуже у Промеса. У остальных средние и низкие показатели. Кто из этих футболистов здоров и кто будет играть мы не знаем.

Тем не менее похоже. что Спартак будет выглядеть предпочтительнее. У него и скамейка запасных игроков более длинная и качественная и играет он на своём поле.

Готовность игроков команды Спартак можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды Динамо можно посмотреть здесь.

14.10.2021