Имя пользователя:
Пароль:

Зенит - Спартак!

Отгремели европейские баталии, настала пора местных разборок. И не имеет значения, что обе команды проиграли свои матчи в еврокубках. Дерби это показатель качества игры команды и её потенциальные возможности наряду с искуством тренерского штаба.

В отличие от международных матчей защитные варианты в этом случае не проходят, поэтому ждём по настоящему интересный матч с хорошими комбинациями и борьбой по всему полю.

Готовность соперников примерно одинакова. Средняя готовность игроков команды Зенит состовляет 59%, а средняя готовность команды Спартак состовляет 55%. У кого то из игроков чуть больше, у кого то чуть меньше. Чтобы не возникло ассоциаций со средней температурой по больнице укажем на болевые точки обеих команд.

В Спартаке это Джикия и Рассказов. В Зените это Азмун, Караваев, Мостовой. Главной задачей каждой команды будет усиления игры по ходу матча. При этом у Спартака возможностей для этого будет больше как ни странно. У него есть не просчитанные Кофрие, Литвинов, Игнатов, Хендрикс и в очень хорошей форме Ломовицкий.

У Зенита могут усилить игру в атаке только не просчитанные Клаудиньо, судя по последнему матчу и может быть Чистяков. У остальных запасных показатели достаточно низкие.

Коротковата скамеечка запасных у Зенита для больших свершений.

Игра предстоит достаточно равная, но не всё зависит от футболистов, многое зависит от мастерства тренерского штаба и опыта главного тренера.

И всё же рискну предположить 52% против 48% в пользу Зенита.

Готовность игроков команды Зенит можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды Спартак можно посмотреть здесь.

22.10.2021