Имя пользователя:
Пароль:

Зенит - Динамо!

Лидеры чемпионата встречаются между собой. Зенит в этой встрече выглядит фаворитом, но Динамо наверняка даст бой клубу с берегов Невы и надеемся не будет выглядеть "мальчиком для битья" как это было со Спартаком.

К сожалению на игроков команды Динамо у нас пока мало данных, поэтому мы расчитали готовность только пятерых футболистов. 

В очень хорошем состоянии находятся Евгеньев и Захарян, чуть поменьше готовность у Макарова. У Тюкавина и Фомина средние показатели. Вот и всё.

Зениту надо отталкиваться от готовности своих игроков и без разницы в каком состоянии игроки чужого клуба. В хорошем состоянии соперник значит будет тяжелее в игре и придётся приложить возможно даже сверх усилия, в плохом состоянии значит будет разгром как в матче со Спартаком.  Главное, чтобы в Зените была мастеровитая обойма игроков, которую можно было бы варьировать и на матч выходили  бы наиболее готовые к игре футболисты.

Вот и в этом матче сравните: Чистяков - 77% - Ракицкий - 31%, Сутормин - 79% - Караваев - 30%, Малком 72% - Дзюба 24%.

Конечно это без учёта болезней и травм. Кто будет играть решать тренерскому штабу, но в любом случае надо стараться ставить более готовых на день игры футболистов.

Наиболее уязвимая позиция у Зенита - это левый защитник. Хоть Круговой и хорошо показал себя в предыдущих матчах, но в этом если выйдет Макаров ему придётся не просто. Но на общем фоне хорошей готовности всей команды это может и пройти так как альтернативы для замены всё равно нет. Наверняка усилит игру Зенита не просчитанный Клаудиньо.

Надеемся на победу Зенита и достойную игру соперника.

Готовность игроков команды Зенит можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды Динамо можно посмотреть здесь.

 

 

 

 

27.10.2021