Имя пользователя:
Пароль:

Сб.России - Сб. Кипра!

Почему то все уверены, что сборная России победит и убедительно сборную Кипра. Наверное победит если сумеет быстро открыть счёт в матче и возможно убедительно. Но проблемы есть и у сборной России.  В первую очередь встаёт вопрос кто будет забивать голы в ворота соперника.

Смотрите сами готовность. Сергеев - 35%, Заболотный - 31%, Смолов - 31%, Ионов - 15%. Одна надежда на полунападающих к ко им относятся Бакаев, Глебов, Фомин и конечно Головин - все они находятся в хорошей степени готовности. В средней степени готовности находятся штатные забивалы - Ерохин, Жемалетдинов и Алексей Миранчук.

В защите дела обстоят не плохо. Единственно в плохом состоянии Дивеев, но судя по новостям он травмирован и играть с Кипром скорее всего не будет.

Нами упущен в расчётах Круговой, но судя по прежним расчётам он находится в хорошей степени готовности, но может получить карточку, будем надеяться только жёлтую.

Подводим итоги. В нашей расстановке поставлены футболисты с наилучшей степенью готовности. С этой растановкой сборная России должна выигрывать. Каких футболистов предпочтёт выпустит в основе Карпин мы можем только предполагать. Возможно ему на месте виднее. Будем надеяться, что он не ошибётся.

Готовность игроков сборной команды России можно посмотреть здесь.

09.11.2021