Имя пользователя:
Пароль:

Сб.Хорватии - Сб.России!

Ни сборная Кипра, ни сборная Мальты не смогли оказать достойного сопротивления своим соперникам. Такой счёт бывает тогда, когда одна из команд уступает в мастерстве, а другая хорошо готова физически. И команда России и команда Хорватии хорошо подготовились к решающему матчу. Уровень мастерства команд сопоставим. На поверку выходит что придумают тренеры в плане тактики удачное и сумеют его реализовать, то и будет являться главным в этом матче.

Теперь подробнее о готовности игроков сборной России к матчу 14 ноября.

В целом командная готовность очень хорошая. Внушают опасения только готовность таких игроков как Дивеев, Глебов и Заболотный. 

Выше 50% готовность у 10 футболистова. У 6 игроков средние показатели готовности. То есть в физическом плане команда готова к борьбе. Психологический настрой и тактическая установка идёт от главного тренера и его тренерского штаба. В основном от него и зависит будет ли успешным или не результативным выступление сборной России. 

Ждём удачной игры от сборной России.

Готовность игроков сборной России можно посмотреть здесь.

P.S. Не забывайте посмотреть индивидуальную готовность футболистов наведя курсор на нужную вам информацию в левой части экрана. (готовность, прогнозы, биоритмы)

 

 

12.11.2021