Имя пользователя:
Пароль:

Динамо - Зенит!

Динамо перед последним матчем в РПЛ в этом сезоне хорошо отдохнуло, а Зенит подпитался положительными эмоциями от удачно проведённого матча с Челси.

К предстоящему матчу готовность игроков команды Зенит несколько снизилась, но не значительно. Откровенно не готовых физически к этому матчу у них нет, ну может если не считать травмированных Вендела и Азмуна да и те возможно поправятся. Небольшие проблемы могут быть в центре нападения где возможно не сыграет травмированный Азмун, а Дзюба не похож сам на себя в последнее время. Может попробовать Ерохина в роли центр форварда? 

В защитных рядах у Зенита более значительный спад у игроков чем в середине поля, но количественно увеличивать ряды защитников бесполезно, лучше создать крепкий кулак в середине поля и перемещать игру на края где активнее их должны атаковать крайние защитники не перекладывая свои обязанности на полузащитников. В матче с Челси и Караваев и Дуглас очень близко прижимались к штрафной площади и не успевали накрывать атакующих игроков соперника. Это надо исправлять.

В команде Динамо почти все лидеры на подъёме не считая Макарова.   В атакующем плане Динамо очень силён и Зениту будет не легко сдерживать их атаки. Особенно придётся потрудиться Караваеву. Не исключено, что его не хватит на весь матч и на замену выйде Сутормин. Но в плане замен Семаку конечно виднее.

На левом фланге защиты Зенита будет чуть полегче, но там основная угроза будет исходить от Шиманьски. Если конечно он здоров и выйдет на поле.  По центру очень опасны будут Грулёв с Тюкавиным.

В хорошей степени готовности находится Евгеньев, но что то его в последних матчах придерживают в запасе. Может травмирован.

Наверняка этот матч будет украшением сезона и скорее всего результативным. Будем надеяться на это.

Прогноз игры такой Зенит 55% - Динамо 45%

Готовность игроков команды Динамо можно посмотреть здесь.

Готовность игроков командв Зенит можно посмотреть здесь.

10.12.2021