Имя пользователя:
Пароль:

Зенит - Бетис!

Заканчиваются зимние каникулы и начитается футбол. Мы как всегда будем расчитывать готовность спортсменов к матчам и по возможности, если есть достаточно данных на команды будем делать прогноз на исход матчей.

Первым вступает в бой на футбольном поле Зенит. Игра с Бетисом должна получиться, по нашим расчётам очень интересная.

Соперник как говорится на ходу, имеет хорошую игровую практику, но возможно немного подустал. У Зенита несколько новых интересных игроков, которые будут стремиться закрепиться в основе. Да и старая гвардия не собирается сдавать свои позиции.

Состав у Зенита очень хорош и может добиться хороших результатов. Единственное чего не возможно предусмотреть в наше пандемийное время - это болезни и травмы. Нам к сожалению не известно состояние футболистов играющих команд. Мы можем только расчитать их биоритмы и на их основе спрогнозировать готовность игроков команды Зенит и то не всех. Новички к сожалению ещё не набрали необходимых для расчёта данных.

Итак. Готовность игроков команды Зенит очень хорошая. Вызывает настороженность только готовность Ловрена. В среднем состоянии готовности Ерохин, Караваев, Барриос.. У всех остальных готовность в положительной фазе биоритма. Про новичков уже сказано выше.

Не просчитаны Адамов, Алберто, Алип.

В основу поставлены все иностранцы, но и запас прочности у запасных игроков очень высок. Круговой - 63%, Кузяев - 68%,

Мостовой - 70%, Сутормин - 76%.

Естественно Семак выберет свой состав на игру исходя из тактических соображений в большей степени, но ошибиться практически не возможно. Единственно может не хватить игровой практики и сыгранности в отдельных эпизодах, но тем не менее надеемся на победу Зенита.

Готовность игроков команды Зенит можно посмотреть здесь.

15.02.2022