Имя пользователя:
Пароль:

Локомотив - Спартак!

Возобновляется чемпионат России по футболу и сразу дерби. Обе команды подходят к матчу в достаточно хорошем состоянии.

Возможны какие то передвижки в стартовых составах. Кто то поправился после травмы, кто то набрал нужную физическую форму к этому матчу, а кто то возможно и покинул российский чемпионат. Тем не менее мы расчитали достаточное количество футболистов чтобы сделать какие то общие выводы о готовности игроков к этому матчу.

Небольшое преимущество в этом плане у Спартака. У него очень мощная линия нападения и сдержать её Локомотиву будет очень не просто. Да и в средней линии поля готовность игроков достаточно высокая. Конечно есть слабые места и у него, но скорей всего они не сыграют большую роль в этом матче.

У Локомотива похуже выглядит весь левый фланг, но есть два не просчитанных игрока, которые могут выровнять игру - это Мампасси и Изидор. К слову сказать у Спартака не просчитан Мартинс, который цементирует центральную зону и играет очень эффективно.

Пока всё ещё нет полной ясности с легионерами и мало данных на новых игроков, поэтому делать прогноз дело не благодарное. Единственное что можно сказать, что у Спартака есть возможность для небольшого преимущества, но сможет ли он его реализовать?

Готовность игроков команды Локомотив можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды Спартак можно посмотреть здесь.

30.03.2022