Имя пользователя:
Пароль:

Ахмат - Зенит!

Так как в этом туре нет игр между командами первой шестёрки, мы просчитали готовность игроков команды Зенит.

Если брать в целом, то общая готовность игроков с берегов Невы достаточно хорошая, но она слишком разнится между игроками основы от очень хорошей готовности до не стоит ставить в основу на эту игру. На первых минутах матча возможно эта разница будет не очень заметна, но чем дальше по ходу матча тем больше отдельные игроки будут выпадать из игры и срывать перспективные атаки Зенита. 

Итак в очень хорошем состоянии 6 игроков команды Зенит, в среднем 4 игрока в недостаточно хорошем 4 игрока. Если Семак выберет правильный состав, то проблем быть не должно. В противном случае возможно всё так как уровень готовности соперника мы не знаем.

Наиболее уязвимое место у Зенита в этом матче это центр и левый край защиты.Наибольшие шансы забить гол или отдать результативную передачу у Вендела, Малкома, Сергеева, Ерохина.

Даже если что то у Зенита не будет получаться Семак надеюсь сумеет подкорректировать заменами игру футболистов. Есть и джокеры у команды - это три А,  не просчитанные Адамов, Алберто, Алип.

Ждём интересной игры.

Готовность игроков команды Зенит можно посмотреть здесь. 

P.S. Караваев заменён на Сутормина.

08.04.2022