Имя пользователя:
Пароль:

Кубок России!

В воскресенье Динамо встретится со Спартаком. Очень интересная должна быть игра. Если Динамо может удовлетвориться третьим местом в чемпионате России, то Спартаку только завоевание кубка даст возможность реабилитироваться в глазах своих болельщиков.

Очень не предсказуемая игра. И по уровню мастерства и по уровню готовности команды примерно в равном состоянии. Очевидно победы добьётся та команда у которой будет выше мотивация. Или искусней тренер. От тренерского штаба зависит очень многое в этом матче. Кого поставить в основу, кого выпустить на замену, какую выбрать тактику.

Готовность к матчу конечно играет выжнейшую роль для достижения победы, но умение включить в нужный момент последний резерв своих энергетических запасов из НЗ даёт дополнительный бонус каждому футболисту. 

Наверняка футболисты выложатся полностью и поэтому умение правильно распределить силы на два тайма тоже будет шагом к победе.

Теперь о готовности футболистов к матчу. У Динамо в лучшем состоянии игроки защиты и нападения, у Спартака лучше средняя линия  и Николсон.

Скорее всего не покажут всё на что способны у Спартака Бакаев и Промес, у Динамо Варела, Моро и Тюкавин. Хотя на 15-20 минут и их может хватить.

Наибольшие шансы отличиться в этом матче в Спартаке у Николсона, Мартинса, Мозеса, Литвинова, в  Динамо у Смолова, Макарова, Захаряна, Шиманьски да и защитники Бальбуэна и Евгеньев наверняка будут иметь шанс забить.

Из не просчитанных игроков могут внести свою неожиданную лепту в матче Ордец, Чернов, Хлусевич.

Ждём с нетерпением интересной игры.

Готовность игроков команды Спартак можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команд Динамо можно посмотреть здесь.

26.05.2022