Имя пользователя:
Пароль:

Супер кубок 9 июля!

Наконец то, дождались! Всё таки прерывание футбольных соревнований в летний период для нашей страны это нонсенс.Практически целый месяц самого удобного для соревновательной  и болельщицкой деятельности времени выпадает из нашей жизни. Футбольным функционерам как всегда на болельщиков наплевать, а чиновники, финансово зависимые от них и слово поперек сказать боятся. 

Ну, вот и суперкубок через три дня. Честно говоря кубок Пари Премьер смотреть не интересно. Обыкновенный "товарняк" с массовой заменой основы на молодёжь.

Надеемся 9 июля игра будет интересная. Мотивация намного выше чем в товарищеских матчах и не только в деньгах дело. Это Дерби.

А значит борьба, игра в кость и никто себя жалеть не будет. Ну и конечно мастерство футболистов каковых в обеих командах достаточно много.

Теперь поговорим о готовности игроков к этому матчу.

Сразу скажем, что по уровню готовности Зенит превосходит Спартак. По уровню мастерства примерное равенство возможно с небольшим преимуществом Зенита. А вот по уровню мотивации Спартак всегда превосходил Зенит.

Теперь перейдём к персоналиям.

В Спартаке можно выделить Литвинова, Соболева и Мозеса. С некоторыми оговорками Маслова. Возможно покажет свой класс не просчитанный Рыбус. У остальных игроков уровень готовности не высокий.

Кто может выйти на замену? Классен, Жигулёв, Пруцев, Маркитесов, Игнатов. Да что то не впечатляет перечень имён, но возможно они компенсируют отсутствие опыта максимальной самоотдачей.

У Зенита картина обратная. Большая часть игроков находится в хорошей степени готовности. Похуже готовность у Барриоса, Кругового и Бакаева, но выйдя на замену и они могут сыграть не плохо. Есть ещё не просчитанные Алип, Адамов, Кассьера.

Последний наверняка выйдет на поле, вероятно на замену. Скорее всего в основе будуть играть проверенные и сыгранные бойцы.

Новички при удачно складывающемся матче могут выти на замену.

Итог. У Зенита шансов на выигрыш больше чем у Спартака.

Готовность игроков команды Спартак можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды Зенит можно посмотреть здесь.

05.07.2022