Имя пользователя:
Пароль:

Зенит - Крылья Советов!

Зенит сильнейшая команда на сегодняшний день в премьер лиге и по подбору игроков и по уровню их мастерства и по возможностям резервного состава. Но есть ещё один компонент который может сыграть главную роль в матче. Это уровень готовности к определённому матчу. Под готовностью мы понимаем не только физическое, но и психологическое состояние игроков.

Как определить это состояние? Для этого используя данные полученные  от предыдущих матчей необходимо рассчитать биоритмы футболистов. На основании этих рассчётов можно делать выводы о готовности игроков и способности их играть эффективно определённое время. 

На нашем рисунке видно кто в какой форме находится. Чем больше закрашенная поверхность в синий цвет - тем выше готовность футболиста. Кроме того в левом верхнем углу каждого квадрата отображён процент готовности игрока.

В левой части рисунка можно посмотреть индивидуальные  диаграммы на каждого просчитанного футболиста.

Теперь перейдём непосредственно к анализу готовности игроков команды Зенит.

В очень хорошем состоянии находятся игроки левого фланга и центральной зоны. Из них слабые показатели только у Мостового, Вендела и Ерохина. 

В защите у игроков Зенита показатели довольно средние, как и в нападении.

Наилучшие показатели у Барриоса,Кругового, Бакаева, Кузяева. Как видим на пике готовности только четверо, но будут ли они играть все одновременно большой вопрос.

В очень хорошей степени готовности Дуглас, и Клаудиньо.

В средней степени готовности Ловрен, Сутормин, Малком, Сергеев.

Не просчитаны Алип, Кассьера, Адамов, Родригао.

Можно ли выиграть у Зенита? Можно, но только в том случае если готовность большинства игроков команды Крылья Советов будет выше.

Главная ударная сила Зенита - это средняя линия. Переиграть её используя единоборства сложно, а вот переиграть тактически просто выключая её из игры более перспективно.

Ждём интересной игры.

Готовность игроков команды Зенит можно посмотреть здесь.

Наш сайт lcist.ru

 

 

18.07.2022