Имя пользователя:
Пароль:

Крылья Советов - Динамо!

И Крылья Советов и Динамо обескровлены уходом большого количества ведущих игроков.Новое пополнение ещё не сыграно и пока  не может в полной мере проявить себя. К тому же травмы и удаления не дают обеим командам проявить все свои лучшие качества. Тем не менее обе команды заточены на атакующий, привлекательный футбол, но их игра пока не сбалансирована, они много пропускают в основном из за того, что центральные защитники не сыграны. 

Теперь непосредственно к матчу. Уровень готовности команды к матчу определяется тремя главными критериями - это функциональная готовность зависящая прежде всего от правильно построенного тренировочного процесса, спортивное мастерство куда входит и технические возможности футболистов и тактическое умение и опыт полученный от проведенных игр, и третий критерий - это готовность организма спортсмена к матчу определяемая его биоритмами. 

Если первые два критерия известны всем тренерам и используются для составления плана на игру, то третий критерий на практике практически не применяется, что довольно печально.

Мы пытаемся в силу своих возможностей исправить этот недостаток.

Нами протестирована команда Динамо. Нужно понимать, что чемпионат России по футболу только начался, был месячный перерыв и данные полученные в конце зимы и весной устаревают, а новые ещё не накоплены для достаточно реалистичного прогноза. С каждым туром будет увеличиваться количество протестированных игроков и прогнозы на их игру будут более точными. 

А пока небольшие ошибки в рассчётах не исключены. Теперь о команде Динамо.

Начнём с минусов.  Пропустит матч из за удаления Захарян. Не протестированы центральные защитники Фернандес и Сазонов. Они пришли недавно и данных на них ещё не собрано.

В невысокой степени готовности крайние защитники Паршивлюк и Скопинцев. На весь матч их может не хватить.

В полузащите  минус у Фомина и Моро, в нападении минус у Смолова и Тюкавина.

Из плюсов у Динамо в полузащите Лаксальт и Лесовой если полностью здоров. В нападении плюс у Макарова и Грулёва.

Как видим в нападении потенциал у Динамо есть, а в защите "тёмные лошадки" центральные защитники.

К плюсам Динамо отнесём и высокий уровень мастерства большинства игроков и игровой опыт.

Так как мы протестировали только одну команду, то прогноз сделать сложно. Тем не менее можно сказать, что команда хозяев Крылья Советов может сыграть удачно с командой Динамо если сыграет аккуратно в начале матча, а не как в матче с Зенитом и в конце матча сможет прибавить в активности.

Готовность игроков команды Динамо можно посмотреть здесь.

03.08.2022