Имя пользователя:
Пароль:

Динамо - Спартак!

Судя по последним матчам Спартак должен разгромить Динамо, возглавить таблицу и стать чемпионом. Но не всё так просто. За белой полосой всегда идёт чёрная, за подъёмом всегда идёт спад и чем с меньшими потерями команда пройдёт неудачный отрезок сезона, тем больше шансов у неё стать победителем. Бывает что и везёт. На спаде попадаются слабые соперники, которых можно обыграть за счёт мастерства.

 Но это не про этот матч. Обе команды сильны и достойны друг друга. Обще командный уровень готовности примерно равный. Уровень мастерства тоже примерно равный.У Динамо есть Захарян и Смолов. У Спартака Соболев и Промес. Наверняка они будут выделяться в этом матче.

В Динамо не просчитаны центральные защитники и если они в порядке, то можно говорить о том, что защитные порядки стоят друг друга так как у Спартака в защите тоже с этим полный порядок. 

У Динамо командный уровень готовности более ровный чем у соперника. У Спартака уровень готовности игроков средней линии ниже чем у Динамо.

Слабых мест у соперников почти нет исходя из числа просчитанных игроков. У Динамо это Макаров, у Спартака Кофрие.

Спрогнозировать исход этого матча практически невозможно. Смотрите на индивидуальные показатели игроков и делайте выводы сами.

Готовность игроков команды Динамо можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды Спартак можно посмотреть здесь.

P.S. С каждым туром, по мере накопления данных, количество совпадений рассчётных и реальных показателей будет больше.

18.08.2022