Имя пользователя:
Пароль:

Спартак - Крылья Советов!

В игре на кубок России Фонбет играют возрождающийся из пепла Спартак и постепенно сыгрывающаяся и набирающая форму команда Крылья Советов. Конечно Спартак команда более опытная и наверное мастеровитее чем более молодая команда Крыльев. С другой стороны смысла костьми ложиться ради победы ни у одной ни у другой команды нет. Это не значит конечно, что не будет борьбы и команды будут пешком ходить по полю. Пусть нет мотивации у команды, но есть мотивация у отдельных футболистов. Кому то из молодых игроков нужно проявить себя и завоевать место в основе, а кому то показать себя, свой высокий класс, чтобы подняться выше по карьерной лестнице и перейти в другой клуб, на другой уровень.

Мы просчитали уровень готовности футболистов Спартака и вот что имеем в результате.

В очень хорошей степени готовности находятся игроки средней линии и атаки.Кроме того усилить игру могут Рыбус, Зиньковский (если позволит здоровье), Николсон и возможно не просчитанный Денисов хорошо играющий и забивающий в последних матчах.

Но есть у Спартака и слабое место - это защита. Практически все игроки находятся в очень средней степени готовности.

Скорее всего Крылышки будут играть от обороны на контр атаках. Плохо это или хорошо? Скорее плохо так как у защитников соперника будет время на передышку и восстановление сил, но по другому нельзя. Поэтому Крыльям надо уповать на скоростные возможности игроков атаки и своевременный и точный последний пас.

Смогут ли победить Крылья Спартак? Мало вероятно, но в футболе всякое бывает. На первое место здесь выходит мотивация и правильная установка на игру.

Ждём интересной игры.

Готовность игроков команды Спартак можно посмотреть здесь.

 

 

29.08.2022