Имя пользователя:
Пароль:

Динамо - ЦСКА!

В воскресенье играют две примерно равные по уровню мастерства московские команды. Динамо постепенно набирает ход и по игре выглядит очень интересно. ЦСКА находится в стадии перестройки. Федотов ищет лучшие сочетания игроков на поле и пытается заткнуть дыры в составе после травм ведущих игроков. Иногда это выглядит очень интересно, как в матче с вводом в основной состав Лукина. Тем не менее скорее всего ЦСКА "выстрелит" во второй половине турнира, то есть весной.

В этом матче у армейцев в очень хорошем состоянии передняя линия и нападающие доставят много хлопот защите соперника, но средняя линия выглядит похуже по уровню готовности и поэтому максимальной поддержки нападающие ЦСКА могут и не получить. Защита у ЦСКА постоянно обновляется и поэтому является тёмной лошадкой. Данных на них мало и поэтому они не просчитаны.

У Динамо с уровнем готовности состава проблем нет. Всё ровненько и самый низкий уровень готовности просчитанных игроков состовляет 44%, что является средним показателем, а общий показатель достаточно высок.

Если уровень готовности не просчитанных игроков ЦСКА  будет достаточно низок, то у Динамо будет больше шансов на победу хотя армейцы наверняка забьют, но забьют меньше чем Динамо.

Готовность игроков команды Динамо можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды ЦСКА можно посмотреть здесь.

11.11.2022