Имя пользователя:
Пароль:

Спартак - ЦСКА!

ЦСКА в настоящее время находится в незавидном состоянии. Налицо дефицит классных футболистов, да и просто запасных не хватает. Если бы не тренерский талант Федотова, то ЦСКА давно бы рухнул в низ турнирной таблицы. У Спартака наоборот перебор хороших футболистов и бездумная перетасовка состава не даёт возможности сыграться футболистам. Абаскаль полная противоположность Федотову. К данному матчу команды подходят в разном состоянии. У ЦСКА просчитанные футболисты далеко не в идеальном состоянии и заменить их практически не кем. Хотя появился интересный нападающий Келлвен. Пока на него мало данных, и мы не можем просчитать его готовность к матчу, но чувствуется, что это усиление командной игры в атаке. 

У Спартака готовность некоторых игроков достаточно хорошая, но что начудит с составом на этот раз Абаскаль тайна покрытая мраком.

Предсказать исход матча достаточно сложно потому, что у ЦСКА просчитаны всего шесть футболистов. В каком состоянии остальные игроки не понятно. Рискну предположить небольшое преимущество Спартака за счёт более длинной скамейки запасных и возможностью изменить ход матча заменами.

Готовность игроков команды Спартак можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды ЦСКА можно посмотреть здесь.

06.10.2023