Имя пользователя:
Пароль:

Зенит - Краснодар!

Интереснейший матча ждёт нас в субботу. Зенит играет дома и это ему в плюс. В мастерстве игроков этого клуба никто не сомневается и это тоже плюс, но почему же иногда команда всё же проигрывает?  Попробуем разобраться.

В команде есть несколько футболистов по уровню мастерства стоящие на ступеньку выше остальных игроков. У любого футболиста есть спады и подъёмы обусловленные не усталостью, а внутренними часами организма, которые называются биоритмы. Иногда их можно обойти за счёт внутренних биоэнергетических резервов организма, но часто это делать не получится.

Поэтому и наблюдается спад в игре футболистов при этом надо учитывать ещё и физическую перегрузку организма.

Что же мы увидим в этом матче? К удивлению в последних матчах игроки Зенита проявляют очень низкую активность. Из за этого нами просчитано всего 6 игроков. И их показатели откровенно не впечатляют. Только Изидор и Сергеев в более менее приличном состоянии, а Вендел, Клаудиньо, Кассьера имеют низкие показатели.

Конечно за счёт мастерства они могут вспыхнуть и сделать результат, но это будет скорее исключение из правил.

У Зенита есть достаточно длинная скамейка запасных, но там уже футболисты чуть ниже уровнем мастерства хотя уровенть готовности и значит уровень активности может быть выше чем у лидеров.

Если посмотреть на готовность футболистов Краснодара, то видим, что Зениту придётся очень тяжело в этом матче.

К сожалению ничего не могу сказать о защитных порядках обеих команд. Новые футболисты мало данных на них.

По расчётам получается 55% на 45% в пользу Краснодара, но что получится в реальности увидим в день матча, потому,что всё учесть не возможно. Для этого необходимо находиться в нутри команды.

Ждём интересной игры.

Готовность игроков команды Зенит можно посмотреть здесь.

Готовность игроков команды Краснодар можно посмотреть здесь.

09.11.2023