Имя пользователя:
Пароль:

Россия против Греции.

Последний матч в нашей группе должен сложиться для нас удачно. Я даже не буду говорить о слабых местах нашей сборной. Готовность сборной Греции на 16 июня оставляет желать лучшего. Нет, конечно игра для наших футболистов не окажется лёгкой прогулкой, но посмотрите на схему.

Конечно в защите у греков в отличной готовности Папастатопулос, но одного его будет маловато. Практически у всех остальных игроков средние и низкие показатели. Есть и среди греков игроки с хорошими показателями. Митроглу, Цавелас, Макос, Фетфацидис, но все они не игроки основы и выйдут в лучшем случае на замену.

А что у нас с заменами? Павлюченко идёт по восходящей. Хорошие показатели у Семшова и Измайлова. С небольшой оговоркой может усилить игру Глушаков. Вот пожалуй и всё. Этого пожалуй,  должно хватить для победы.

Но надо учесть что плохая готовность скажется только минут через 30 после начала матча, поэтому начало каждого тайма необходимо начинать очень собранно. Жёлтых карточек скорее всего будет много у греков и чем скорее нам удастся забить гол, тем меньше у наших игроков будет синяков. У Кержакова уже появляется небольшой шанс забить гол, но всё же его главные голы ещё впереди. Не удивлюсь если с начала матча выйдет Павлюченко. У него показатели получше чем у Кержакова и Погребняка. Хорошо бы дать отдохнуть Широкову, но это так пожелание. Ждём хорошей игры нашей сборной.

14.06.2012