Имя пользователя:
Пароль:

У Чехии хорошие шансы.

Чехия против Португалии. Все букмекеры ставят на Португалию. Конечно класс португальцев выше, это несомненно, но у Чехии есть отличный тренер, и средняя линия команды находится в отличном состоянии. А ведь полузащита определяет игру любой команды.

Нет данных у нас только на одного игрока сборной Чехии - на Плашила, но по остальным, если посмотреть на схему, можно сказать, что они приближаются к своему пику. В хорошем состоянии и Росицки, и Коларж. Кого поставит тренер? Может обоих. И на замену есть кого выпустить, усилить игру. Петржела, Дарида, Пекхарт, Райторал - все на подъёме. Кстати вместо Плашила я поставил Дариду, просто чтобы место не пустовало и было нагляднее видна готовность команды Чехии.

Есть конечно и минусы. Они относятся к защите и нападению. В большей степени к нападению. На спаде Ирачек - основная движущая сила сборной Чехии. Чуть лучше дела у Бароша, и ещё на ступеньку выше Пиларж. Хватит ли у них сил пробить мощную оборону Португалии? Посмотрим. Могли бы усилить игру впереди Пекхарт и Петржела, но для этого им надо играть с начала матча, а звёзд своих тренер должен  выпустить на замену. На 15 - 20 минут их хватит. Но конечно на месте ему виднее. С защитой дела получше. Только у Кадлеца готовность внушает сильные опасения, но и он может хорошо отыграть на опыте и мастерстве. У остальных показатели средние, а у Сивока выше среднего. К сожалению, у нас нет  данных на сборную Португалии и мы не можем сравнить их показатели, но тем не менее я поставил бы на чехов. Где-нибудь 55 против 45. Возможно, будут пенальти.  

21.06.2012